Производство и поставка упаковки оптом и в розницу по всей России
Пн-Чт с 9:00 до 18:00
Пт с 9:00 до 17:00

31*39 cм (мешок 2,5кг)

31*39 cм (мешок 2,5кг)

  • красный, желтый, фиолетовый
  • намотка 4000 шт. / рулон

Фрукты и овощи требуют качественной упаковки, которой могут стать наши сетки-мешки на рулоне. Данное изделие очень популярно среди поставщиков продуктов по всему миру. В чем же особенностей этих сеток разберемся ниже.

Из чего сделана сетка мешок?

Данная упаковка представляет собой сетку, сформированную в виде мешка. Сверху изделие имеет крепление и иногда ручку для удобства переноски. За счет ячеечной структуры сетка становится плотной, данный экземпляр способен выдержать 2.5 кг, имеет габариты 31х39 сантиметров. К слову, параметры могут быть различными. Представленная сетка подойдет для хранения мелких, либо небольшого количества овощей и фруктов. В рулоне имеется 4 тысячи штук.

Применение сетки-мешка

Данный продукт является необходимым для сельскохозяйственных предпринимателей. Как и рабочие перчатки оптом заказываются и сетки для овощей. Как правило, они необходимы именно в большом количестве.

За счет структуры ячеек самого мешка воздух свободно циркулирует между овощами, что не дает им "вспреть" и изменить внешний товарный вид. Также наличие отверстий располагает покупателя к себе, так как он сам может выбрать понравившийся продукт и удостовериться в его качестве. Кроме того, сетка может быть нескольких цветов, в данном экземпляре представлены 3 цвета (красный, желтый, фиолетовый). Яркая расцветка порадует глаз покупателя и привлечет к себе внимание.

На данный момент использование сетки-мешка для фасовки, хранения и транспортировки сельскохозяйственной продукции очень популярно. Упаковки такого вида отлично подойдут для автоматических и полуавтоматических фасовочных машин.

Оценим преимущества еще раз:

  • Распространенность;
  • Прочность;
  • Наличие циркуляции воздуха;
  • Яркие расцветки;

Как заказать сетку-мешок?

Мы продаем как сетки-мешки, так и другую продукцию оптом. У нас вы можете приобрести термоусадочную пленку для упаковки овощей и фруктов, а также другой вариант – термоусадочную пленку ПВД, по выгодной стоимости, просто оставив заявку на нашем сайте.