Ветошь белый хлопок/коттон
Наша специализированная компания «ЮниПак» предлагает белый обтирочный материал из коттона высокого качества по привлекательной стоимости.
Сферы применения ветоши из хлопка
Хлопок превосходно впитывает влагу, очищает от пыли и твердых загрязнений, удаляет смазку и масла, не оставляет ворса, благодаря мягкой структуре не царапает поверхности, имеет высокую прочность и характеризуется длительным сроком службы.
Именно эти свойства ветоши делают ее незаменимой для таких учреждений и предприятий, как:
- автомастерские;
- клининговые компании;
- учреждения медицинской направленности;
- точки общественного питания;
- производственные предприятия различных сфер промышленности (энергетическая, химическая, металлургическая и другие).
Ветошь продается в виде брикетов массой 10 кг, что значительно упрощает ее хранение и транспортировку.
Для любых консультаций относительно ветоши и упаковочных материалов в Санкт-Петербурге вы можете обращаться к специалистам компании «ЮниПак» по телефону: +7 (812) 324-22-08.
