Производство и поставка упаковки оптом и в розницу по всей России
Пн-Чт с 9:00 до 18:00
Пт с 9:00 до 17:00

Очки защитные прозрачные, открытого типа, силикон с перфорацией // MASTER К-178015

Очки защитные прозрачные, открытого типа, силикон с перфорацией // MASTER К-178015

Технические характеристики:

  • Вес: 0.057 кг
  • Вентиляция: прямая
  • Материал: поликарбонат
  • Тип: закрытые
  • Упаковка: 12 шт

Очки для защиты лица и глаз MASTER К-178015 применяются при работе с деревообрабатывающим, металлорежущим и электроинструментом в быту и на производстве. Они успешно справляются с функцией защиты благодаря закрытому корпусу и поликарбонатным линзам, задерживающим летящие частицы металла или древесины.

Прямая вентиляция обеспечивает не запотевающие свойства очков и достаточную циркуляцию воздуха. Материал изготовления . поликарбонат, легко гнется под нагрузками и не ломается, как это бывает с другими материалами.

Очки защитные MASTER К-178015 обладают небольшой массой . всего 57 грамм, благодаря чему их удобно носить, и они почти не чувствуются на лице. Преимущества таких очков:

  • ударопрочный поликарбонат;
  • вентиляционные отверстия по бокам;
  • имеют прозрачные линзы.

Электронный каталог компании

В каталоге нашей компании широко представлены очки для работы на опасных производствах. Здесь вы также можете подобрать спецодежду, бумагу офисную, перчатки, пакеты, упаковочную продукцию . например, двустороннюю клейкую или упаковочную ленту, по типу скотча, с логотипом. Для клиентов создана удобная система поиска по сайту. Выбрать тип продукции можно при наведении на всплывающее меню.

Кроме очков в нашем магазине вы также можете приобрести термоэтикетки, стрейч-пленку, перчатки, мусорные мешки, вакуумные пакеты и другую упаковку.

Упаковочная продукция

Компания предлагает вакуумные пакеты для упаковки в широком ассортименте от ведущих производителей. Пакеты позволяют упаковать любые товары, при этом пленка прозрачная, что позволяет сохранить их привлекательность. Продукция отличается высокой надежностью, как и стрейч-пленка, изготовленная по передовым технологиям.

Сделайте заказ уже сегодня, воспользовавшись доступными акциями, и получите дополнительные выгоды от взаимодействия с прямым поставщиком!