Производство и поставка упаковки оптом и в розницу по всей России
Пн-Чт с 9:00 до 18:00
Пт с 9:00 до 17:00

Очки защитные, зеленые закрытого типа с непр. вент., поликарб// MASTER К-178014

Очки защитные, зеленые закрытого типа с непр. вент., поликарб// MASTER К-178014


Технические характеристики: Вес: 0.062 кг Вентиляция: непрямая Материал: поликарбонат Тип: закрытые Упаковка: 12 шт



Летящие при выполнении работ с материалом стружки, осколки, частицы металла и пыль могут серьезно повлиять на органы зрения. Поэтому специалисты советуют использовать специальные защитные очки.



Очки MASTER К-178014 созданы для защиты органов зрения от света и мелких частиц вылетающего при обработке материала . опилок, окалин, вспышек, пыли и др. Очки герметичные, что позволяет работать в них при повышенной запыленности.



Защитные очки изготовлены из поликарбоната. Отметим достоинства этого материала:




  • огнестойкость;


  • устойчивость к механическим нагрузкам . поликарбонат гибкий и не повреждается при воздействиях;


  • пластик не выцветает со временем.



Кроме защитных очков в нашем магазине вы можете приобрести по невысоким ценам рабочий полукомбинезон требуемой расцветки и предпочтительных размеров. Для оформления заказа оставьте заявку на сайте, заполнив удобную форму с данными.



Очки MASTER К-178014 устойчивы к условиям производства и имеют обширную область применения. Благодаря присутствию экранов вокруг стекол очки не пропускают пыль. Очки защитные понадобятся работникам отраслей производства, в которых велика вероятность повреждения глаз летящими твердыми частицами или каплями растворов, химических веществ. Стандартная упаковка товара содержит 12 элементов.



Масса очков всего 62 грамма - это настолько незначительно, что они почти не чувствуются. Удобство пользования очками неоценимо при работе с деревообрабатывающими станками, металлорежущим оборудованием и электроинструментом.



Вместе с предложенными товарами у нас можно приобрести рабочий халат и другие элементы спецодежды.



Купить понравившиеся очки можно, оставив заявку на сайте или воспользовавшись помощью консультанта. При затруднениях свяжитесь с нашим менеджером, чтобы получить исчерпывающую информацию о продукции.